Выбор подходящего поселка с коттеджами

Сегодня многие наши соотечественники подумывают о том, чтобы стать собственниками частного жилья, расположенного не просто «за городом», а на территории коттеджного поселка. Следует заметить, что количество пригородных коттеджных посёлков сегодня растёт «не по дням, а по часам», объехать их все, в поисках идеально – миссия невыполнима. Однако, если заранее чётко определиться со своими предпочтениями и требованиями, то количество коттеджных посёлков заметно сократиться, и вот тогда можно уже лично посмотреть некоторые из них.

Как выбрать коттеджный посёлок

Заглянув на просторы Рунета, можно найти массу интересных предложений, одним их них можно считать коттеджный поселок в 45 км от Москвы по Новорижскому шоссе с добрым и милым названием «Эсквайр Парк». Это посёлок бизнес-класса. Рекомендуем сразу взглянуть на генплан и цены Эсквайр Парк. В настоящее время, участок земли в этом посёлке под индивидуальное строительство можно приобрести с 20-процентной скидкой, вокруг посёлка установлено заграждение и работает круглосуточная охрана, имеется газ и электричество, на территории есть магазин, детские и спортивные площадки, благоустроенная зона отдыха, да и до МКАД чуть больше 40 километров. Другими словами, в этом посёлке есть всё, о чем только можно мечтать, и он по сути идеально подходит для строительства своего собственного дома, в котором можно будет жить припеваючи в течение многих-многих лет, если вы готовы переехать в Подмосковье.

Точно такой же, но с перламутровыми пуговицами

По сути, на примере, подмосковного коттеджного поселка «Эсквайр Парк» можно понять, каким именно должен быть идеальный посёлок, в который стоит вкладывать свои деньги. В каждом регионе наверняка есть подобные предложения, вам же, как будущему собственнику необходимо только сформировать список своих требований. Сделать это довольно просто, подумайте и ответьте, что главное для вас, что обязательно должно быть в коттеджном посёлке? Забегая вперёд, позвольте порекомендовать вам главным и первым требованием назвать «наличие всех инженерных коммуникаций», то есть возможности к ним подключиться, поверьте, будет очень здорово, если в посёлке будет и газ, и вода, и канализация, и электричество.

Leave a Comment