ЖК «Две столицы»

ЖК «Две столицы»

  • Фото: ЖК «Две столицы»

Тихая жизнь в ЖК «Две столицы»

Жилье в спокойном месте и неподалеку от Москвы? У будущих потенциальных покупателей квартир в жилищном комплексе «Две столицы» есть такая возможность. Дома возводятся в развивающемся быстрыми темпами городе Химки, своеобразном спутнике российской столицы. А потому стоимость квадратного метра здесь с каждым годом будет увеличиваться.

Многие покупатели спешат воспользоваться предложением от застройщика для того, чтобы выгодно вложить имеющиеся у них финансовые средства. Построенные квартиры можно будет сдавать в аренду, так как желающих снять жилье не уменьшается.

ЖК «Две столицы»

ЖК «Две столицы»

Молодые семьи, мечтающие о пополнение в семье и расширении жизненного пространства, также в числе потенциальных клиентов. Для этой категории покупателей предлагается оформить ипотеку, чтобы снизить расходы. Также есть варианты получения кредита на покупку жилья. Причем сразу несколько банковских учреждений готовы финансово поддержать будущих жильцов.

Жилые дома в комплексе «Две столицы» имеют категорию «эконом-плюс», что обещает достаточно низкую стоимость квадратного метра. С другой стороны, застройщик гарантирует, что при возведении зданий будут использоваться только качественные материалы, современные строительные технологии.

ЖК «Две столицы»

ЖК «Две столицы»

Использование при строительстве монолитно-кирпичных конструкций позволит обеспечить надежную теплоизоляцию квартир. Отделка натуральным камнем также не характерна для зданий эконом-класса.
Согласно самым последним строительным традициям, территория будет закрытой, обеспечена развитой инфраструктурой, в том числе бассейном, фитнес-клубом, спортивными и детскими площадками. Также будут проведены работу по благоустройству территории, прилегающей к комплексу.

Наземный паркинг в несколько этажей позволит хозяевам железных коней не беспокоиться о том, что машину могут угнать. Кроме того, такое хранение продлевает срок службы автомобиля, так как снижается воздействие погодных факторов.

Leave a Comment