Готовка коктейля в домашних условиях

Для того чтобы сделать стандартный протеиновый коктейль вам в обязательном порядке потребуется молоко, яйцо, сок и банан. Для коктейля обязательно понадобятся миксеры планетарные. Это очень универсальное кухонное оборудование.

Чтобы сделать коктейль нужно:

Целебное молоко и сливки.
Аюрведа – это знание принципов о долгой и счастливой жизни. Это знание, которое и по сей день помогает нам меньше болеть и отлично выглядеть. Индия предоставляет нам возможность полакомиться настоящими аюрведическими продуктами. Одними из таких продуктов являются кокосовое молоко и кокосовые сливки. Они обладают неповторимым вкусом и ароматом, к тому же они еще и полезны. Молоко очень питательно, содержит огромное количество углеводов, растительные жиры, белки, а также витамины и микроэлементы. Оно улучшает работу сердечнососудистой системы организма человека, улучшает кровообращение, снижает холестерин в крови. Кокосовое молоко нормализует обмен веществ, поддерживает эффективную работу органов пищеварительной системы.
Кокосовое молоко и кокосовые сливки являются идеальными продуктами питания для людей с непереносимостью молочного белка или для людей, соблюдающих пост. Они отлично подходят для приготовления разных блюд восточной кухни и всевозможных десертов, ими можно заменить обычное молоко, а также сливки из коровьего молока.
В данном разделе нашего интернет-магазина «Аша» вы можете приобрести кокосовое молоко сухое, кокосовые сливки от таких производителей как, Aroy-D, Blue Dragon, Thai Food King, Bharat Bazaar, Jefi. Эти продукты произведены из натуральных ингредиентов без искусственных добавок.

Leave a Comment