Купить 1-комнатную квартиру 38 кв. м., Москва, Михайлова, 31, вторичное жилье недорого и без посредников

5 582 020 руб. 146 895 руб./м2

Рязанский проспект

Москва, Михайлова, 31
Площадь: 38 м2 , жилая площадь: 16 м2 , кухня: 10 м2, этаж: 5/19
Квартиры от застройщика в ЖК «Михайлова, 31»

1 — комнатная квартира, 5 этаж.

Срок сдачи: 4 квартал 2019 года

Новый Жилой комплекс «Михайлова, 31» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в пешей доступности от станций метро «Рязанский проспект» и «Окская» (строится), и ж/д станции «Плющево», а также в непосредственной близости к лесопарковой зоне — «Кусковскому лесопарку».

ЖК «Михайлова, 31» представляет собой квартал, выходящий на первую линию улицы Михайлова с Хорошими видовыми характеристиками уже со средних этажей комплекса. Корпуса жилого комплекса — это монолитные дома с вентилируемым фасадом и орнаментальными элементами декора.

Отличительной особенностью данного жилого комплекса является применение декоративных решеток для кондиционеров выполненных в форме французских балконов, которые также могут использоваться для небольших цветников. Проектом предусмотрен широкий диапазон квартир : от студий с лоджией, до трехкомнатных квартир с двумя лоджиями.

Новоселы жилого комплекса по достоинству оценят расположенные на территории: подземный паркинг и кладовые помещения различной площади, которые помогут с хранением сезонных и детских вещей, авто и мото принадлежностей и т.д.

ЖК «Михайлова, 31» будет возводиться в районе с уже сложившейся инфраструктурой. Поблизости располагаются детские сады, школы, университет, институт, детская библиотека и продовольственные магазины. Для обеспечения Полноценного комфорта жителей, современный проект должен обладать развитой собственной инфраструктурой. И в жилом комплексе «Михайлова 31» этому уделено особое внимание.

Параллельно с жилыми корпусами будет вестись строительство дошкольного образовательного учреждения, обустроят прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки. А для того, чтобы освободить дворовое пространство от автомобилей, под жилыми корпусами разместится подземный паркинг на 333 машиноместа.

Успейте воспользоваться нашим уникальным предложением и купить квартиру в ЖК «Михайлова, 31» по выгодной цене!

Записаться на просмотр или получить дополнительную консультацию вы можете по телефону.

Время работы офиса: Пн-Вс 09:00 — 21:00

Звоните

Дом монолитный.

Номер в каталоге:
39429

Дата публикации:
10 Jul 2017

Дата обновления:
12 Jul 2017

Просмотров:
190

Контакты:
Без посредников, Без посредников

Телефон:
79372077340

Leave a Comment