Купить 2-комнатную квартиру 44 кв. м., Москва, Тимирязевская, 6, вторичное жилье недорого и без посредников

8 300 000 руб. 188 636 руб./м2

Дмитровская

Москва, Тимирязевская, 6
Площадь: 44 м2 , жилая площадь: 26 м2 , кухня: 6 м2, этаж: 5/8
Лучшая квартира цена/качество из 682 предложений Тимирязевского района. Следующие 20 лет Вам не придется думать о качестве жилья. Хороший кирпичный дом, безопасный район Москвы, все в шаговой доступности. Комфортный отдых на настоящей природе, и путь своим ходом до центра города (до Пушкинской площади) занимает 25 минут.

Только что завершен 5-месячный полный капитальный ремонт. Финишная отделка выполнена с профессиональным дизайном. Отсутствуют токсичные материалы и аллергены. Полы — наливной монолит и натуральное дерево. Каждый квадратный сантиметр выполнен с высокой надежностью, при тщательном контроле с моей стороны. На качество и долговечность ремонта я даю письменную гарантию в(до 20 лет). Отсутствие любых невидимых глазу неприятностей (щелей, трещин, насекомых, грибков и т.д.) Обратите внимание: по этой цене Вы получаете свежий ремонт за 50% его стоимости. Комфорт на всех уровнях: профессиональные стеклопакеты дают полную тишину и имеют режим тихого проветривания, никогда не бывает сквозняков. На уровне окон мощные кроны деревьев, цветет липа, в квартире всегда чистый воздух. Восьмиэтажный кирпичный дом (комфорт на порядок выше, чем в панельках), спокойные соседи. Социально благополучный район с максимальной инфраструктурой и крупными природоохранными зонами отдыха в шаговой доступности.

Полная юридическая чистота. Мой подход к сделке: 100% гарантия исполнения для покупателя и продавца.

Прямое объявление собственника.

С любыми предложениями платных услуг не звоните. Договор с агентством возможен только под сделку с покупателем. Общение с покупателем агента – строго через агента.

С реальным покупателем можно поговорить о рассрочке 5% цены квартиры на 4 года.

Квартиру продаю в связи с переездом. Звоните только для просмотров.

Дом кирпичный, евро ремонт.

Номер в каталоге:
29211

Дата публикации:
23 Jun 2016

Дата обновления:
23 Jun 2016

Просмотров:
195

Контакты:
Без посредников, Без посредников

Телефон:
+79032250054

Leave a Comment