Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Рязанский проспект, 51, без посредников, недорого и на длительный срок

35 000 руб. /мес

Рязанский проспект

Москва, Рязанский проспект, 51
Площадь: 30 м2 , жилая площадь: 19 м2 , кухня: 5 м2, этаж: 5/8
Сдаю 1-комн. квартиру на длительный срок. Дом после капитального ремонта (заменены все трубы, утеплен фасад, застеклен балкон -стеклопакеты) , на балконе постелен ковролин и оборудована система хранения для вещей , так же можно поместить два больших велосипеда или, например, хранить сезонные колеса своей любимой машины.Квартира после ремонта, чистая, в бежевых тонах.
На полу самой комнаты мягкий песочный ковролин, в коридоре- плитка, на кухне- линолеум. В коридоре — оборудована прихожая для вещей и обуви, большое зеркало во весь рост, полочки для предметов красоты, различных аксессуаров.
Санузел- совмещен с ванной комнатой: унитаз новый, с микро лифтом и экономичной чешской системой слива, ванная большая и очень вместительная ( можно часами принимать ванную даже вдвоем). Конечно, зеркало и мойка; там же в ванной находится и стиральная машина- автомат «Аристон» вертикальной загрузки, сборка немецкая, работает как часы.
В комнате светлые обои в сочетании белого, беж и золота; шкаф для вещей, тумба — комод, письменный стол- большой, вместительный, стул, кресло- раскладное, диван — большой кожаный, два светильничка для уюта.Мебель вся новая и современная.
В кухне- гарнитур, стол, стулья, холодильник- двухкамерный, микроволновка; сервиз столовый и чайный ( в одномнаборе) на 6 персон, вся необходимая посуда и постельные принадлежности -по потребности. А так же в квартире имеется фен- мощный, утюг, гладильная доска, сушилка для вещей…
По оплате- за 1-й и последний месяцы — при заключении договора, далее по-месячно и по счётчикам вода и электр-во.
926-724-7078. Юлия

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
17005

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
28 Jan 2016

Просмотров:
182

Контакты:
Без посредников, Юлия

Телефон:
9267247078

Leave a Comment