Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Андропова проспект, 31 к5, без посредников, недорого и на длительный срок

43 000 руб. /мес

Коломенская

Москва, Андропова проспект, 31 к5
Площадь: 46 м2 , этаж: 5/5
СРОЧНО. Двухкомнатная квартира, в трех минутах ходьбы от метро Коломенская.

По пути к дому есть продуктовый магазин, банк, аптека, кинотеатр, в минуте ходьбы от дома вход в парк «Коломенское» (дом стоит на границе с парком).Рядом универсам в ТЦ Коломенский, Перекресток, в 5 минутах езды по прямой — ТЦ и магазин Карусель, в 15 минутах ходьбы от дома большой спорт зал с бассейном «Alex fitness». До Красной площади на метро 13 минут)) Спокойный район в центре города, зеленый и тихий.

5 этаж, уютная квартира В каждой комнате есть диван, который легким движением руки превращается в кровать, стол, офисный стул, шкафы, доп. отделения в стенах для хранения чемоданов. В большой комнате есть телевизор и балкон. Оставляем все коврики, шторы, большую сушилку и доп. шкаф. Имеется рабочая стиральная машина, плита, духовка, холодильник.

Заезд возможен с 20 августа (одна комната уже свободна, если подпишем все раньше можете до 20 перевезти вещи). Мы прожили в этой квартире 3 года, хозяин идеальный — приезжает раз в месяц за деньгами на 15 минут.

Из условий — не курить в квартире, без домашних животных, соблюдать чистоту ну и платить вовремя). Славяне, состав любой не более 3-4 человек. Для хозяина главное стабильно в месяц получать всю сумму, т.е. вы можете скооперироваться с кем то для съема каждому по комнате, но независимо от того съехал кто то срочно или что то еще, в условленный день вы платите полную сумму за квартиру.

Стоимость аренды в месяц 43000. Также при въезде отдается залог, который возвращается при выезде, о котором нужно предупреждать за 30 дней и самим за это время найти замену. Плюс по истечению месяца по счетчикам рассчитывается потраченная вода и свет (на троих у нас выходило 2-2.5 т).

Отличный вариант во всем)

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом панельный.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
15841

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
28 Jan 2016

Просмотров:
191

Контакты:
Без посредников, АнатолийТелефон не подтвержден!

Телефон:
+79153238928

Leave a Comment