Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Сущевская, 13, без посредников, недорого и на длительный срок

3 500 руб. /сут

Новослободская

Москва, Сущевская, 13
Площадь: 48 м2 , жилая площадь: 34 м2 , кухня: 7 м2, этаж: 2/5
Необычайно уютная двухкомнатная квартира в качественном европейском стиле с современным ремонтом в 1-ой (ОДНОЙ) минуте прогулочного шага от метро Новослободская.

Спальная комната с удобным широким двуспальным диваном, кондиционером и письменным столом. Гостиная с комфортным диваном, балконом, кондиционером, телевизором, современной мебелью. При необходимости, можно использовать одну дополнительную комфортабельную раскладную кровать с ламелями и матрацем. Великолепная кухня в романтичном молодежном стиле с барной стойкой наполнена всем необходимым кухонным оборудованием, включая незабываемый оранжевый холодильник. Ванная комната оснащена всей необходимой сантехникой и стиральной машиной. Дом стоит на тихой улочке и в квартире абсолютно тихо. Минималистичный дизайнерский подход в оформлении интерьера создает радостное и романтичное настроение.

Доступно гостям

К услугам гостей полный набор удобств: оснащена всей бытовой техникой, кондиционерами, посудой, столовыми и душевыми принадлежностями.

Общение с гостями

Мы с радостью ждем Вас в гости и всегда готовы Вам помочь.

Район

Апартаменты расположены в сердце старой Москвы, наполненном огромным количеством достопримечательностей, в 20-ти минутах ходьбы от Красной площади. Рядом садовое и бульварное кольца, Тверская улица. Ближайшее метро Новослободская находится в 1-ой минуте пешего шага. Район наполнен современными кинотеатрами, торговыми центрами, например “Дружба”, в котором имеется большой продуктовый супермаркет “Перекресток”. В самом доме расположено несколько кафе, магазинов суши и баров. Нужно сказать, что в округе огромное количество заведений где можно вкусно поесть (например, недорогое кафе “Оранжерея”) и потанцевать. Любители спорта и прогулок по достоинству оценят расположенные неподалеку парки и пруды. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в центральном районе и комфортный домашний отдых, то данные апартаменты станут для Вас лучшим выбором.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом панельный, евро ремонт.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
25200

Дата публикации:
11 Apr 2016

Дата обновления:
11 Apr 2016

Просмотров:
193

Контакты:
Без посредников, Алексей

Телефон:
79636108811

Leave a Comment