Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Маршала Василевского, 5 к1, без посредников, недорого и на длительный срок

3 500 руб. /сут

Щукинская

Москва, Маршала Василевского, 5 к1
Площадь: 65 м2 , жилая площадь: 38 м2 , кухня: 10 м2, этаж: 5/8
Квартира с Евро-ремонтом, чистая, светлая по домашнему уютная. Мебель наборная 2000-х годов, бытовая техника вся современная. Сан узел совмещённый,, большая ванная. Имеется кондиционер, лоджия застекленная. Размещения до 6-ти персон.Спальные места 2+2+2.Бесплатный интернет вай фай, кабельное телевидение. Свежее постельные белье, полотенца, необходимая посуда.В ПОДЪЕЗДЕ ВИДЕОКАМЕРА.Предоставляем трансфер и отчетные документы. Тихий двор, развитая инфраструктура.Здесь нет обширных кварталов панельной застройки, много парков и большую часть района занимает «районообразующий» Курчатовский институт с действующими ядерными. реакторами. В районе можно найти как типовые дома, так и необычные «», как небольшие частные, так и небоскребы.

Парк Покровское-Стрешнево

Дом культуры «Огонек» (300 м на СС)

Щукинские торговые ряды

Торговый центр «Алые паруса» (300 м на )

Магазины: «», Обувь, Товары для детей (рядом)

Прям около метро Щукинская находится небольшой и с первого взгляда ничем не примечательный парк, которые есть в каждом районе. Но если зайти внутрь парка, и медленно гуляя, и смотря по сторонам то можно увидеть много белок. Они почти ручные, так как людей совсем не боятся и с удовольствием погрызут орешков, если вы их им захватите и угостите. Иногда их можно увидеть даже стайками, по три четыре белочки. Так же в этом парке обитают красивые птицы.

Торговый центр-Щука, Каро Фильм Щука.

2 боулинг клуба :Кибер Драйв и Алые паруса, Русский бильярд-Стрелок, Ночной Мужской клуб -Аниме 69

Апартаменты «У метро Щукинская» расположены в Москве, в 9 км от Ботанического сада Академии наук и в 10 км от магазина «Елисеевский». Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах.

Расстояние от апартаментов «У метро Щукинская» до улицы Старый Арбат и стадиона «Олимпийский» составляет 10 км, а до аэропорта Шереметьево – 18 км.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
25861

Дата публикации:
22 Apr 2016

Дата обновления:
22 Apr 2016

Просмотров:
194

Контакты:
Агентство, Дмитрий

Телефон:
79050435121

Leave a Comment