Снять 3-комнатную квартиру, Москва, Девятинский Б. переулок, 3, без посредников, недорого и на длительный срок

7 000 руб. /сут

Краснопресненская

Москва, Девятинский Б. переулок, 3
Площадь: 80 м2 , жилая площадь: 62 м2 , кухня: 8 м2, этаж: 2/5
Апартаменты представляют собой чистую и современную трехкомнатную квартиру, где с удобством может разместиться 6 человек. Квартира расположена в историческом центре Москвы, рядом с Домом Правительство РФ и зданием посольства США. В пешей доступности находятся улицы Старый и Новый Арбат, а также знаменитый Московский зоопарк.

Квартира располагается в самом безопасном месте города неподалеку от здания Правительства РФ и напротив посольства США. В пешей доступности находится Старый и Новый Арбат. 7-10 минут от метро Смоленская, 7-10 минут от метро Краснопресненская.

В пешей доступности находится Старый и Новый Арбат, Кремль, Красная площадь и Московский зоопарк. В этой районе много кафе, ресторанов, недалеко есть продуктовый магазин.

Гостям будут доступны апартаменты целиком. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать и двуспальный раскладывающийся диван, шкаф, плазменный телевизор, цифровое TV, беспроводной интернет, стиральная машина, СВЧ, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, плита, кухонный гарнитур, холодильник, чайник, вся необходимая посуда для приготовления еды.

Наличный, безналичный расчет. Депозит 3000 р. Отчетные документы.

В случае занятости данной квартиры, предложим другие варианты.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
13380

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
196

Контакты:
Агентство «Флэтио», агентство «АН»

Телефон:
79036592609

Leave a Comment