Снять 3-комнатную квартиру, Москва, Айвазовского, 6 к1, без посредников, недорого и на длительный срок

50 000 руб. /мес
Москва, Айвазовского, 6 к1
Площадь: 52 м2 , этаж: 3/9
Сдается 3-Х комнатная квартира от собственника. Квартира сдается впервые, ремонт качественный. Одна комната- ремонт в этом году, полностью новая мебель, двухспальная кровать с новым матрацем, в двух других ремонт не новый, но вся мебель целая, полностью функционирует, коридор и кухня -выполнен косметический ремонт в этом году, покрашены стены, обновлены потолки. Имеется вся необходимая техника: 2 телевизора, пылесос, утюг, холодильник, микроволновка, плита с духовкой, посудомоечная машина, стиральная машина, электрочайник, такие мелочи как сушилка, гладильная доска, полотенца и ТД. По договоренности можем вывезти часть мебели или наоборот что-то привезти.

В 5 минутах прекрасный парк для прогулок, окна выходят во двор, тихие соседи. Всегда можно найти место для парковки. Подходит для проживание семьи или нескольких семей, возможно с детьми, до 6 человек. Домашние животные обсуждаемы.

Аренда 50 тыс. + коммунальные платежи. Никаких комиссий или дополнительных оплат. Просмотр возможен в будни с 19 до 23. Выходные в любое время.

Уважаемые риэлторы, Ваши услуги интересны только в Случае, если У вас имеется конкретный клиент и Вы хотите договориться на просмотр вместе с ним. По другому поводу, просим не беспокоить.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом панельный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
15837

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
28 Jan 2016

Просмотров:
196

Контакты:
Без посредников, СветланаТелефон не подтвержден!

Телефон:
+79163587150

Leave a Comment