Почему стоит обратиться к дизайнеру и не ломать голову над ремонтом?

Многие, решая заняться ремонтом, берут весь груз работ на свои плечи. В результате этого через 1 – 2 недели энтузиазм пропадает, и переделка затягивается на несколько месяцев. А кто желает жизнь в состоянии ремонта так долго? Чтобы избежать ошибок и создать функциональный интерьер, который будет радовать долгие и долгие годы, лучше сразу обратиться к частному дизайнеру или студии.

Студии дизайна — это коллектив профессионалов, готовый предложить Вам полный спектр услуг по разработке и воплощению в реальность интерьера, экстерьера и авторской мебели Вашей мечты. У специалистов большой опыт в реализации и ведении проектов различной степени сложности и объёмов, поэтому переживать за качество результата не стоит. Перед тем как отправится к специалисту, стоит примерно представить себе, что именно вы хотите получить. Здесь представлено сотни фото готовых проектов, которые вы можете просмотреть и затем показать дизайнеру как пример идеального для вас интерьера. Этот шаг необходим для того, чтобы вы с первой встречи лучше понимали друг друга.

Дизайнеры и архитекторы готовы создать и воплотить для Вас:

— изящный и оригинальный дизайн-проект, вашего будущего дома, квартиры, офиса, бутика

— силами собственных бригад перепланировку, ремонтно-отделочные и электротехнические работы в помещениях и по фасаду «под ключ»

— силами собственного производства изготовить авторскую корпусную и мягкую мебель, подобрать и помочь в покупке качественной бытовой и встроенной техники

— разработка и изготовление изделий из искусственного акрилового и натурального камня

— подобрать мебель, сантехнику, отделочные и декоративные материалы

— разработка и монтаж: теле, аудио, видео, компьтерных коммуникаций, домашних кинотеатров, спутникового TV(НТВ+, Триколлор, Радуга и т.д.), охранных систем видеонаблюдения, систем доступа, автоматики на автоматические ворота, ролл-ставни, датчиков движения и освещения

— осуществить «под ключ» авторский надзор проекта

— UPGRADE существующего интерьера, экстерьера и мебели

— создание и реализация металлоконструкций (ковка, навесы, ворота, козырьки, балконы, ограждения, авторская кованая мебель и т.д.)

— прокладку инженерных коммуникаций (газ, вода, тепло — от проекта до сдачи в эксплуатацию и соответствующие инстанции)

— разработка и реализация ландшафтного дизайна, внутридворовых покрытий и ограждений

Дизайнеры Санкт-Петербурга предлагают Вам вместе с вами стать соавторами воплощения вашей мечты и идей в жизнь.

Leave a Comment