Покупка оборудования в лизинг

Для того чтобы предприятие работало, у него должен быть человек, который сможет отвечать и нести ответственность за финансовое решение. К примеру, в России уже появилась такая практика, которая за границей уже достаточно давно используется, покупка транспортного средства, технического оборудования и других товаров при помощи лизинговой системы. На данный момент, уже большинство предприятий перешло на покупку станков по лизинговой системе.

Чтобы купить станок в лизинг, достаточно просто быть большой компанией, которая, покупка оборудования в лизинг у такой компании, как «Элемент Лизинг». То есть, покупая у данной фирмы станок, вы приобретаете его на долгосрочное пользование, но при этом вы не забываете обговорить сумму, которую вы должны отдать компании, в качестве вознаграждения. После того, как оплата по лизингу было произведена целиком и полностью, оборудование переходит в права владения покупателя.

На данный момент, есть такая компания, как «Элемент Лизинг», это универсальная лизинговая компания, которая не только предлагает, но и дает прекрасные шансы малому и среднему бизнесу развиваться. И все это происходит благодаря тому, что у них есть международный опыт и плюс к этому поддержка специалистов, которые отлично знают свою работу. За 12 лет, которые компания находиться на территории России, смогла успешно реализовать больше 8000 проектов по лизингу. В том числе, что стоит особо отметить, так это лизинг на станки.

Клиентами данной компании являются широкомасштабные предприятия, которым оказывают не только финансирование, но также и комплекс, на приобретение других производственных моделей. То есть, это могут быть не только станки, но и другие виды модернизированного оборудования. Также, компания оказывает квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам, в течение всего обусловленного срока взаимосвязи.

Преимуществом данной компании является то, что они работают в сфере не только машиностроительного оборудования, но также металлообрабатывающего оборудования. Покупая у них станки в лизинг, первый взнос, а точнее аванс будет составлять 10 процентов. Далее принимается решение, в ту или иную сторону, в течение трех дней. Если решение принято в положительную сторону, то можно выбрать срок лизинга, который может составлять от 6 месяцев до 5 лет. График по тому, как будет плачиваться лизинг, вы должны будите с ними обсудить, так как они могут сделать его гибким. Оплата производиться в различной валюте, то есть это может быть как рубль, так и доллар или даже в евро, это уж как будет удобно клиенту и т.д.

То есть можно сказать о том, что лизинговая покупка себя оправдывает, особенно если вы обратились в компанию «Элемент Лизинг». На данный момент, это единственная компания, которая предоставляет различные виды услуг по лизингу и идет навстречу своему покупателю. Ведь это в целях компании, заработать не только отличную репутацию, Но и обеспечить будущее России. Обратившись хотя бы один раз, вы забудете раз и навсегда, что такое переплата.

Leave a Comment