Преимущества микрорайона «Тулинка» в Новосибирске

Вы ищете квартиру в новостройке на ул. Петухова в Новосибирске? Вам нужна квартира в Кировском районе Новосибирска по оптимальной цене? В таком случае – микрорайон «Тулинка» — это то, что вам нужно. Новостройки в микрорайоне «Тулинка» полностью удовлетворяют потребности жильцов в комфортной и здоровой жизни. «Тулинка» уникальным образом сочетает экологичностьокружающей среды и удобство городской жизни.

Основные причины, по которым стоит выбрать квартиру на ул. Петухова, в микрорайоне «Тулинка»:

1. Превосходная транспортная развязка

Уже сегодня рядом с микрорайоном «Тулинка» проходит 12 направлений наземного транспорта, ведущие в любой конец города. Дорога до станции метро пл. Карла Маркса занимает 7 минут на транспорте. С запуском в эксплуатацию Бугринского моста через Обь (3 квартал 2014 года) и завершением транспортной развязки между Советским шоссе и ул. Петухова (3 квартал 2014 года), транспортная доступность микрорайона «Тулинка» существенно улучшается. Дорога с левого берега Новосибирска на правый будет занимать у жителей новостроек по ул. Петухова в два раза меньше времени, чем у большинства жителей левобережья.

2. Развитая инфраструктура

В шаговой доступности от нового микрорайона расположены все важнейшие объекты инфраструктуры – поликлиники, школы, детские сады, спортивные сооружения, супермаркеты. На расстоянии 3х минут на транспорте расположен крупнейший семейный торговый центр «МЕГА» (Ашан, Икеа, ЛеруаМерлен).

3. Чистый воздух, спокойный отдых

В шаговой доступности от новостроек микрорайона «Тулинка» расположен березовый бор и река Обь. В нескольких минутах езды – парк «Бугринская роща» с оборудованными местами для отдыха, прогулок и пикников. Согласно градостроительному плану, после ввода в эксплуатацию Бугринского моста (3 кв. 2014 г) в этой части города будет создан новый пляж «Бугринская роща».

Микрорайон «Тулинка» — задает новый стандарт качества для доступного жилья в Новосибирске. Это первый масштабный проект комплексной застройки этой части Кировского района. Согласно плану развития данной территории, в самом ближайшем будущем здесь будут построены многочисленные торговые и развлекательные комплексы самого высокого уровня. Возможен обмен квартиру на квартиру в новостройке с доплатой. Обращайтесь к официальному представителю застройщика – в компанию «Доктор ключ».

Leave a Comment