С чьей помощью лучше всего покупать квартиру?

Элитное жилье в столице продолжает пользоваться спросом, но темпы роста запросов значительно уменьшились по отношению к докризисному периоду. Поэтому строительство элитных домов продолжается, но в меньшем количестве, чем недавно. Все строительные компании, занимающиеся элитной недвижимостью, отмечают, что около половины квартир в возводимых домах еще не нашли своих владельцев.

Однако ипотечные кредиты на приобретение элитного жилья продолжают расти. А интерес к таким кредитам проявляет высшее звено управленцев и успешные бизнесмены. Они просчитали, что выгоднее получить кредит в банке и оплачивать его с процентами, чем изъять деньги из бизнеса, которые принесут гораздо большую прибыль.

Сегодня элитные новостройки Москвы распределены по разным районам города и имеется широкий выбор элитной недвижимости на любой вкус. Однако ипотека на элитное жилье осуществляется далеко не всеми банками. Это довольно рискованный вид кредитования, и прекращение выплат по таким договорам отрицательно сказывается на состоянии ипотечного портфеля.

Поэтому выдача ипотечных кредитов на элитное жилье производится после тщательной проверки платежеспособности клиентов и оценки устойчивости доходов заемщика в отдаленной перспективе.

Обращаясь за помощью в риэлтерскую компанию и покупатели, и продавцы ищут безопасности и уверенности. Уверенности в том, что документы будут тщательно проверены и потом его не ожидает нехорошего сюрприза. Если вы собрались купить в Москве квартиру и, выбирая агентство недвижимости прежде всего, нужно послушать рекомендации знакомых и друзей, которые испытали на себе обслуживание и честность сотрудников фирмы. Компания Rent-RealEstat вам в этом точно поможет! Ее деятельность распространяется на такие города: Подольск; Домодедово; Одинцово; Красногорск; Ногинск; Пушкино; Зеленоград Троицк; Пушкино; Зеленоград.

Далее надо смотреть на:

  1. Период работы на рынке. Стаж говорит о репутации фирмы.
  2. Масштаб фирмы. Крупная компания – это серьезное дело и его собственники стремятся ответственно работать. Однако и небольшая фирма может работать крайне квалифицированно.
  3. Офис, желательно собственный, если риэлтор не пригласил вас в офис компании, стоит задуматься о том, честно ли работает эта компания и сам человек.
  4. Свой сайт во всемирной паутине. Хорошо, когда размещаются не только данные по объектам недвижимости, но и анализируется рынок недвижимости.
  5. Отношение к самому клиенту, квалифицированность сотрудников при ответах на ваши вопросы.
  6. Величина комиссионного вознаграждения.
  7. Оформление отношений с юридической стороны.
  8. Реклама — если компания тратит существенные суммы денег на маркетинг ей можно доверять, так как мошенники на серьезные траты вряд ли пойдут.

Leave a Comment