Строительство домов под ключ в Тюмени

Этапы строительства коттеджа

  • подбор участка местности под застройку
  • выбор подходящего проекта
  • формирование бригады строителей
  • расчет бюджета

Особенности выбора участка для строительства коттеджа

При строительстве коттеджа подбор участка является первым этапом. Цена земельного участка определяет целесообразность его приобретения (в Воронеже порядка 17000 рублей за одну сотку). Формирование проекта — очередной этап, в котором учитывается этажность, число комнат и других помещений. Проектирование одноэтажного дома для 3-4 персон, свидетельствует о том, что постройка будет не более 190 м2. Для проектирования коттеджей геодезическая съемка является основой . Коттедж на 5-6 персон будет площадью до 290 м2. При этом число спален увеличится в два раза, комната для приготовления и приема пищи будет больших размеров. Площадь коттеджей с мансардами составит 220 м2. Это самые популярные коттеджи. Сейчас стало модным и выгодным вариантом строительство домов под ключ в Тюмени, рекомендуем перейти на сайт рекомендуемой нами компании psk72.ru.

Почему строительство коттеджей необходимо доверять нам

Опираясь на нашу репутацию и постоянное доверие, «Кариатида Арт» стремится предложить первоклассный опыт в оказании помощи нашим клиентам с целью строительства коттеджей. Мы постоянно предоставляем нашим клиентам самый большой выбор качественных проектов домов, созданный лучшими в своем классе архитекторами и дизайнерами по всей стране. Мы не только предлагаем планы коттеджей, но и работаем рука об руку с нашими клиентами, чтобы учесть их пожелания по модификации при строительстве дома их мечты.

Обладая всеми необходимыми инструментами для того, чтобы дизайн вашего дома был полностью реализован, мы в конечном итоге обеспечим плавный переход от вашего видения дизайна дома к его строительству. Наша, отмеченная наградами, классификация проектов коттеджей включает планы домов, планы этажей, планы гаражей и множество различных индивидуальных вариантов дизайна. Всестороннее сочетание клиентского и технического обслуживания подчеркивает наше стремление развивать плодотворные отношения с нашими клиентами. В свою очередь это позволяет постоянно предоставлять качественные и профессиональные услуги по строительству коттеджей в современном стиле.

Предлагая свыше 1 000 проектов планов домов, мы поддерживаем разнообразный и постоянно обновляемый перечень коттеджей для строительства. Начните просматривать наши работы, чтобы найти свой идеальный вариант дома. Если у вас возникли проблемы с поиском и строительством идеального коттеджа, свяжитесь с нами напрямую, чтобы поговорить с представителем службы поддержки, который поможет вам в поиске.***

Leave a Comment