Work and Travel USA 2022

Как международный персонал должен заполнять форму W-4?

Все студенты Fleader Work & Travel USA обязаны платить федеральные, государственные и местные налоги. Согласно IRS, учащиеся должны использовать свой адрес в США, заявить единый номер 1 и заполнить «NRA» для иностранца-нерезидента в строке 6 W-4.

Освобождены ли участники от уплаты налогов?

Нет. Все студенты Fleader Work & Travel USA обязаны платить федеральные, государственные и местные налоги. Хотя все участники являются студентами университетов в своих странах, IRS не считает их студентами, пока они находятся в США. В целях налогообложения студенты Fleader Work & Travel USA считаются иностранцами-нерезидентами. Международный персонал должен подать налоговую декларацию и часто имеет право на возмещение.

Освобождены ли участники от налогов на социальное обеспечение, медицинское обслуживание и от удержаний по безработице?

Студенты Fleader Work & Travel USA являются иностранцами-нерезидентами по визе J-1. Несмотря на то, что они облагаются федеральными, государственными и местными налогами, они не должны иметь удержаний по социальному обеспечению, медицинскому обслуживанию или федеральной безработице. Проконсультируйтесь с налоговым специалистом, чтобы узнать, освобождены ли студенты от уплаты государственного налога на безработицу в вашем штате. Для получения более подробной налоговой информации по MBA за границей, пожалуйста, ознакомьтесь на сайте https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html.

Получают ли участники форму W-2?

Да, W-2 следует отправлять им по почте в их родные страны как можно раньше. Попросите своих сотрудников адресовать конверт, который вы можете использовать для этой цели. Это поможет убедиться, что у вас есть их правильные международные адреса.

Страхование и медицинские вопросы

Есть ли у участников медицинская страховка?

Все студенты Fleader Work & Travel USA должны иметь страхование от несчастных случаев и болезней на время их пребывания в США. Это покрытие не то же самое, что и обычное медицинское страхование. Каждому студенту была предоставлена ​​информация о страховке и информация о посещениях врача, чрезвычайных ситуациях и о том, как подать иск.

Leave a Comment