Снять 1-комнатную квартиру, Москва, Планерная, 18, без посредников, недорого и на длительный срок

3 000 руб. /сут

Планерная

Москва, Планерная, 18
Площадь: 38 м2 , жилая площадь: 20 м2 , кухня: 10 м2, этаж: 7/12
Квартира на сутки метро Планерная 7/12

Квартира после ремонта, находится на северо западе Москвы, в 5-ти минутах пешком от метро. Это идеальный вариант для комфортного проживания 2-4х человек.

В квартире большой угловой диван+кровать 4-спальных-места, современная мебель, новая сантехника, пол ламинат, с/у плитка, вся бытовая техника, холодильник, 2-телевизора, стиральная машина, чайник, Высокоскоростной интернет Wi-Fi

Квартира чистая, без запаха, личных вещей хозяев, посторонних банок, книжек, вещей спрятанных по разным углам, кучи грязной ненужной посуды, и т д.. Все только необходимое.

Предоставляется чистое белье, полотенца, на просторной 10-ти метровой кухне есть все для приготовления вкусного ужина. Ранние заезды, и поздние выезды, оплачиваются отдельно. Расчетный час 12:00

В непосредственной близости находится выставочный центр «Крокус-Сити» Удобный проезд, в международный аэропорт «Шереметьево»

Забронируйте эту квартиру прямо сейчас, без посредников, переплат, и комиссий, от 3-х суток, или заселитесь в день звонка, На Ночь, На Сутки.

Для этого потребуется.

1)Указать день приезда, точное время прибытия к нам, ваше имя, и контактный телефон.

2)Внести предоплату в размере 1500рублей, после чего квартира будет числиться за вами, бронирование квартиры в терминалах оплаты, и салонах связи мгновенно, без комиссии. Онлайн бронирование квартиры 24часа.

Уважаемые гости, квартира не сдается для увеселительных мероприятий, празднования дней рождений, распития спиртных напитков, употребления наркотиков, для оказания интим услуг, складирования вещей, организации притонов и т д.

Стоимость 2600 рублей ночь с 21:00 до утра. 3000 рублей сутки.

Имеется: интернет, мебель, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом панельный, дизайнерский ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
13564

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
179

Контакты:
Агентство «Novik Sutki», Наталья

Телефон:
9267775028

Leave a Comment