Что творится на рынке недвижимости?

Новостройки – это жилье, которое выполнено согласно современной планировке. О жизни в новом доме мечтает каждый. Но вот проблем, которые сопутствуют вселение в российские новостройки, великое множество. Самая часто случающаяся неприятность – это обманутые участники долевого строительства. Несмотря на то, что об этой проблеме много написано и сказано, эта проблема существует. Несмотря ни на что число инвесторов растет год от года. Динамика строительства ЖК «Чемпионский» просто зашкаливает, рекомендуем обратить внимание на жилье именно в этом комплексе.

А причиной тому то, что проблема дольщиков это не только лишь проблема людей, провально вложивших свои финансы. Это массовое явление, которое подтверждает юридическую безграмотность населения. Новостройки – это отличный вариант для жилья – квартира инее «посыпется» при вбивании гвоздя. Важно правильно ее выбрать.

Отметим, что проблема обманутых дольщиков проблема людей, приобретающих жилье любого класса – от люкса до эконом. Практика показывает, что среди обманутых дольщиков есть и более чем обеспеченные люди. Лучше запомнить одно – не приобретайте жилье в недостроенных домах. Экономическая ситуация нестабильна, а это значит, что приобретать, казалось бы, самые многообещающие проекты на стадии их строительства, по меньшей мере рискованно.

Современные новостройки Тюмени — это отличная возможность обзавестись просторной и уютной квартирой в экологически чистой зоне. Новостройки данного города можно отнести к наиболее динамично развивающемуся сегменту жилья, поскольку темпы возведения новых многоэтажек за последнее время выросли практически в два раза. Москва на сегодня опережает по данному показателю все известные мировые столицы.

В настоящий момент наибольший спрос отмечается на квартиры в новостройках эконом класса, которые возводятся во всех округах города, формируя собой сразу целые жилые кварталы. Несмотря на распространенное мнение, в столице еще есть свободные площадки, которые планируется пустить под застройку, поэтому рынок недвижимости активно осваивает свободные территории.

Leave a Comment