Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Костякова, 26, без посредников, недорого и на длительный срок

3 000 руб. /сут

Дмитровская

Москва, Костякова, 26
Площадь: 56 м2 , жилая площадь: 39 м2 , кухня: 10 м2, этаж: 5/9
Современная светлая очень большая квартира в молодежном жизнерадостном стиле в 3-х минутах пешего шага от метро Дмитровская. Отдельная просторная спальная с гардеробной комнатой, отдельная огромная залитая светом гостиная с большим плоским телевизором и кабельными каналами, кожаным диваном, письменным столом и всей необходимой мебелью, большая изолированная кухня с обеденным столом и всем необходимым кухонным оборудованием. Ванная с современной душевой кабиной, предусматривающей различные режимы гидромассажа.

Окна выходят во двор и в квартире абсолютно тихо. Апартаменты только что полностью обставлены новой мебелью и техникой, а светлый и легкий стиль интерьера создаст приподнятое и радостное настроение.

Доступно гостям

К услугам гостей полный набор удобств: оснащена всей бытовой техникой, посудой, столовыми и душевыми принадлежностями.

Общение с гостями

Мы с радостью ждем Вас в гости и всегда готовы Вам помочь.

Район

Апартаменты расположены в близком к историческому центру развитом и спокойном районе Москвы. Ближайшее метро Дмитровская расположено в трехстах метрах от дома или в 3-х минутах пешего шага. Рядом с домом расположен современный торговый центр со всеми необходимыми магазинами. Любители спорта и прогулок оценят и полюбят расположенный неподалеку огромный Тимирязевский парк с примыкающим к нему водохранилищем. В парке так приятно сделать утреннюю пробежку или насладиться пением птиц и природой, находясь при этом в самом сердце столицы. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в развитом современном районе и комфортный домашний отдых, то данные апартаменты станут для Вас удачным выбором.

Транспорт

Вы можете добраться до апартаментов, используя личный автомобиль (во дворе предусмотрена бесплатная парковка и всегда есть парковочные места), ближайшее метро Дмитровская или такси. Добираться на автомобиле очень удобно. Недалеко расположено Дмитровское шоссе, с которого возможен удобный заезд. Мы так же готовы оказать Вам услугу встречи из аэропорта или вокзала с табличкой.

Другие важные подробности

Мы будем рады встретить наших гостей и всегда готовы помочь дельным советом.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
13404

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
27 Jan 2016

Просмотров:
190

Контакты:
Без посредников, Алексей

Телефон:
79299091870

Leave a Comment