Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Кутузовский пр-т, 19, без посредников, недорого и на длительный срок

85 000 руб. /мес

Киевская

Москва, Кутузовский пр-т, 19
Площадь: 70 м2 , этаж: 6/9
Просторная двухкомнатная квартира, реконструированная в трехкомнатную (кухня-студия объединенная с гостиной). Квартира состоит из двух изолированных комнат (спален), кухни с обеденной зоной и гостиной, небольшой прихожей и ванной комнаты, разделенной с туалетом. Все окна выходят на прилегающую тихую зеленую улицу Раевского, а не на Кутузовский проспект, что сильно минимизирует шум в квартире. Квартира очень уютная и оборудована всей необходимой мебелью и техникой (весной поставили новые мощные кондиционеры). Окна во всех комнатах представляют собой широкие эркеры с высокими рамами и широкими подоконниками, на кухне и в санузле подогреваемые полы.

Квартира расположена в центре, недалеко от Садового кольца в Западной части города. В районе имеется прекрасная инфраструктура — для гурманов лучший рынок Москвы в конце улицы, в соседнем доме расположен кинотеатр «Пионер», в шаговой доступности торговый центр «Европейский», набережная и мост Багратион, Москва Сити.

Семьи с детьми всегда найдут возможность прогулок в прелестном тихом дворе с детской площадкой или недалеко на набережной. Также рядом несколько хороших детских садов и одна из сильнейших гимназий Москвы. Очень тихие и приятные соседи. Территория дома огорожена и охраняется 24/7, внутри находится бесплатная охраняемая парковка.

Данная квартира великолепный вариант для комфортной жизни в мегаполисе и идеальна как для пары, так и для семей с детьми.

Ближайшие ст. метро: Киевская, Выставочная, Деловой центр.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, дизайнерский ремонт.
Разрешено проживание с животными, с детьми.

Номер в каталоге:
18089

Дата публикации:
27 Jan 2016

Дата обновления:
28 Jan 2016

Просмотров:
192

Контакты:
Без посредников, Мария

Телефон:
79636829662

Leave a Comment