Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Молодежная, 4, без посредников, недорого и на длительный срок


Снять 2-комнатную квартиру, фото, объявление №20827


Снять 2-комнатную квартиру, фото 1, объявление №20827


Снять 2-комнатную квартиру, фото 2, объявление №20827


Снять 2-комнатную квартиру, фото 3, объявление №20827


Снять 2-комнатную квартиру, фото 4, объявление №20827

2 600 руб. /сут

Университет

Москва, Молодежная, 4
Площадь: 56 м2 , жилая площадь: 32 м2 , кухня: 10 м2, этаж: 4/8
Сдается посуточно хорошая удобная двухкомнатная квартира бизнес класса в идеальном состоянии, расположенная на ул. Молодёжная, д.4 в шаговой доступности (7 мин.)от метро «УНИВЕРСИТЕТ».

Минимальный срок аренды : 4 суток

Отчетные документы: по запросу

Бытовая техника и посуда: есть

Три раздельных спальных места (2+2+1). Свежий ремонт, пластиковые окна: отдельные изолированные комнаты — гостиная с балконом и спальня, большая удобная кухня, раздельный санузел. Престижный район самого экологически чистого округа Москвы –Юго-Запада, добротный сталинский кирпичный дом. тихий зеленый двор- все окна во двор, чистый подъезд. Очень удачное расположение дома — между четырьмя проспектами – Ленинский, Ломоносовский, пр-кт Вернадского и Университетский. В ближайшем окружении много кафе и ресторанов, есть большой торговый центр Ашан Капитолий. В квартире установлены кондиционеры. С удобствами могут разместиться 2-3-4 и даже 5 человек. В спальне — двуспальная кровать, в гостиной два раскладных дивана и кресло. Можем предоставить детскую кроватку для маленького ребенка.

Еженедельная уборка, смена пастельного белья и полотенец включены в стоимость.

Полностью укомплектованная кухня с газ. плитой, холодильником, стиральн. машиной, СВЧ, электрочайником, тостером, утюгом.

Рядом: Институт нефти и газа им. Губкина, дополнительный офис «Газпром», МГУ, Цирк на Воробьевых Горах, Детский музыкальный театр, Театр Армена Джигарханяна, Театр на Юго-западе, Воробьевы горы, Смотровая площадка на Воробьевых горах, Спорткомплекс Лужники, круглосуточный торговый центр «Ашан Капитолий», в шаговой доступности универсамы Дикси, Пятерочка, Азбука вкуса и множество разнообразных кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.

Выставочный центр «Экспоцентр» на Красной Пресне находится в 15 мин. езды на автомобиле, аэропорт «Внуково» в 30 мин., Центр — Красная площадь в 20 мин или 8 остановок на метро.

Цена может изменятся в зависимости от срока аренды и количества проживающих. Торг возможен.

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
20827

Дата публикации:
15 Feb 2016

Дата обновления:
16 Feb 2016

Просмотров:
197

Контакты:
Без посредников, Ольга БорисовнаТелефон не подтвержден!

Телефон:
+79161056628

Leave a Comment