Снять 2-комнатную квартиру, Москва, Сивцев Вражек, 33, без посредников, недорого и на длительный срок

3 999 руб. /сут

Смоленская

Москва, Сивцев Вражек, 33
Площадь: 45 м2 , жилая площадь: 31 м2 , кухня: 6 м2, этаж: 7/9
Уютные и комфортные двухкомнатные апартаменты в тихом переулке в 300 метрах от главной пешеходной улицы Москвы – Старый Арбат. Апартаменты станут замечательным местом для проживания, как деловых людей, так и путешественников.

Для вашего комфорта в апартаментах есть просторная спальня с двуспальной кроватью и гостиная с двуспальным раскладывающимся диваном. На кухне Вы можете приготовить для себя домашнюю еду, используя при этом газовую плиту, микроволновку и духовой шкаф. В гостиной Вы можете отдохнуть перед телевизором с плоским экраном или же воспользоваться бесплатным WI-FI доступом в интернет. В ванной Вы всегда найдете бесплатные туалетные принадлежности, тапочки и фен. Общая площадь апартаментов составляет 45 кв. м. Жилая площадь-31 кв.м, площадь кухни-6 кв.м, площадь комнат 19-12 кв.м.

Рядом хорошо развитая инфраструктура — рестораны, кафе, кинотеатры, банки/банкоматы, торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, бизнес-центры, остановка транспорта.

Если Вы желаете обогатится культурно и узнать больше об истории столицы, то апартаменты в Калошина переулке именно то что Вам нужно. В 1, 7 км от апартаментов расположен Кремль, Красная Площадь и Собор Василия Блаженного, в 1, 2 км собор Христа Спасителя. В 7 минутах ходьбы находятся станции метро Арбатская и Смоленская.

Старый Арбат – замечательный выбор для тех, кто хочет отдохнуть, поработать и одновременно ознакомится с культурными достопримечательностями столицы.

Реальные фото!

Предоставляем все отчетные документы. Оплата наличными и по безналичному расчету. Цена в зависимости от количества дней. Звоните!

Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон.
Дом кирпичный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.

Номер в каталоге:
27853

Дата публикации:
27 May 2016

Дата обновления:
27 May 2016

Просмотров:
194

Контакты:
Без посредников, Регина

Телефон:
79153072581

Leave a Comment