Обзор красивых квартир в Сочи

Статья о том, почему в Сочи выгодно приобретать недвижимость, почему именно элитные объекты строят в этой местности, почему удобно жить в Сочи.

Сочи — «жемчужина» Причерноморья

Говорят, что Сочи был рожден теплым морем и величественными горами. Отдых в Сочи всегда был привлекателен для туристов, это превосходное место, чтобы провести отпуск. Гостей ждут уникальные условия для благоприятного отдыха, подаренные самой природой. В Сочи отличная погода с мая по октябрь, множество увлекательные мероприятий для отдыхающих. Впрочем, отдыхать можно круглогодично и насладиться невероятными красотами, лазурным морем. Поэтому многие туристы и иногородцы, побывав здесь хоть один раз, хотят остаться тут навсегда. Поэтому, если речь идет об ПМЖ, то нужно обдуманно выбрать самую подходящую, привлекательную квартиру и с ценой, чтобы адекватной была.

Квартиры в Сочи – выгодное вложение вашего капитала

Многие люди только мечтают о том, чтобы купить квартиру рядом с морем, но почему бы такую мечту не осуществить. Сегодня покупка квартиры в Сочи – это непросто выгодное предложение. Купив недвижимость в этом курортном городке, вместе с квартирой, вы приобретаете надежный источник дохода. Квартиру в Сочи можно купить не только в целях отдыха, но и использовать в бизнес-целях.

Элитная недвижимость в Сочи для настоящих ценителей комфорта

Уже в конце 2014 года, когда в Сочи отгремела Олимпиада, в новостях стали появляться сообщения о том, что жилье премиум класса, построенное в течение последних нескольких лет, пользуется огромной популярностью. Некоторые СМИ даже твердили, что спрос превысил предложение и практически вся элитная недвижимость в Сочи продается за считанные дни, не оставляя шансов остальным желающим приобрести им жилую площадь в южном курортном городе.

Например, рассмотрим элитные квартиры в ЖК Александрийский маяк. Данный комплекс имеет 21 этажей. Ознакомиться с полным списком вы можете на сайте https://sochi-elite.com/kvartiry/. Вот примеры некоторых квартир в данном ЖК.

3-к квартира в ЖК Александрийский маяк

Самой идеальной будет квартира на 9 этаже, до моря всего лишь 50 метров, жилплощадь данной квартиры составляет 170 квадратных метров. Она трёхкомнатная.

5-к квартира в ЖК Александрийский маяк

Есть еще 5-комнатная квартира, площадь которой 340 метров кв. Она также в этом ЖК располагается. Но на 8 этаже. Данная квартира также относится к категории элитных.

Хотя некоторые любят поселяться только в отелях. Давайте рассмотрим один из них.

Сочи парк отель 3*

Описание отеля Сочи парк отель 3*. Раньше отель назывался Azimut Hotel Sochi, но с февраля 2017 года отель в аренде у туроператора Библио-Глобус и сменилось название на ОК Сочи парк отель. Самые низкие цены на отель только напрямую у туроператора, другие же фирмы, продающие данный отель являются подрядчиками. У отеля хорошее расположение, он находится в имеретинской низменности напротив олимпийского парка, Сочи парка и прекрасной набережной.

Leave a Comment