Наружное освещение. Уличные светильники шары отечественные

За последние годы компании, осуществляющие производство светодиодных ламп различных видов, заметно расширили ассортименты выпускаемой продукции. Сейчас можно приобрести светодиодные светильники для любых объектов, включая уличные и промышленные светильники.

Ознакомившись с некоторыми моделями этого оборудования, вы сможете легко подобрать светильник для дома, офиса, склада, административного здания. Если вы планируете замену купольного светильники в складском помещении, обратите внимание на модель L-industry 100. Еще лучшим вариантом будут уличные светильники шары отечественные, которые вы можете заказать на сайте http://www.goodsvet.ru/catalog/shari-ulichnyie-russia/.

Этот светильник отличается длительным сроком службы и экономичностью в эксплуатации. В зависимости от того характеристик помещения может потребоваться различная освещенность. Для того, чтобы получить необходимую освещенность, следует установить светильник на определенной высоте, не меньше трех метров.

Светильник модели L-industry 100 дает световой поток 12100 люмен при энергопотреблении в 120 Вт. Вам не потребуется заменять комплектующие и производить какое-либо сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации, а он составляет 25 лет или 100 тысяч часов.

Несомненными преимуществами светильника являются виброустойчивость и ударопрочность. Помимо этого, следует отметить отсутствие пусковых токов и, что особенно актуально для наших климатических условий, мгновенный пуск даже при низких температурах.

Светильник L-industry 100 может быть использован для создания общего освещения на любых промышленных объектах, а также в спортивных сооружениях, ледовых катках, выставочных павильонах, торговых комплексах и логистических терминалах. Приобретая это оборудование, вы получаете светильник на сверхнадежных светодиодах немецкого производства.

Функции, под которые используется помещение, оказывают большое влияние на выбор приемов освещения, которыми определяются источники света и светильники вместе с их светораспределением и месторасположением, декоративностью и системой освещения. В помещениях отелей возможно использование как общих, так и местных систем по освещению — устанавливать светильники светодиодные.

Общее освещение может обладать одинаковыми характеристиками для каждой части помещения или локализироваться над какой-нибудь из его частей и обязательно для каждого из помещений отеля. Местное освещение служит для того чтобы освещать рабочие поверхности. Его применяют в зданиях как жилого, так и административного типа, а также используют в качестве дополнительного в торговом зале и помещениях общественного питания. В одном помещении, возможно, одновременно применить общее и местное освещение.

Leave a Comment