Подготовка и сдача нулевой отчетности

Оформление документов

Для работы мы заключаем с Вами договор на предоставление бухгалтерских услуг. Если есть необходимость, мы предоставим Вам своего штатного бухгалтера, который будет работать у нас в офисе. Время работы, проведение платежей, документальное оформление и прочие функциональные обязанности выполнит нам штатный специалист. Нами будет обеспечен полный контроль и соблюдение условий заключенного договора. Рекомендуем пользоваться услугами по подготовке и сдаче нулевой отчетности от компании «UCMS Group Russia».

Экономьте на бухгалтерии вместе с нами

Как показывает практика, бухгалтерия на аутсорсинге дешевле ведение учета штатным бухгалтером примерно на 30-40%. Средства, которые можно сэкономить — Ваши дополнительные ресурсы роста.

Соблюдение законодательства

Мы построили свою работу на принципах законности, прозрачности и ответственного отношения к делу. Мы проводим свою деятельность исключительно в рамках действующего законодательства.

Юристы и бухгалтера нашей компании ознакомлены со всеми последними изменениями в законодательстве. Современный подход к ведению бухгалтерии согласно новым модификациям бухгалтерского и налогового учёта — наш главный приоритет. Оставьте все переживания и проблемные вопросы нам. Ваше спокойствие и уверенность будет результатом нашего сотрудничества.

Получите максимум выгоды

Оптимальную для клиента схема сотрудничества мы подберем индивидуально. Максимально выгодные и удобные для Вас условия сотрудничества.

Развитие компании станет доступнее

Освободите себя от бумажной рутины и решения проблемных бухгалтерских вопросов. Посвящайте свое время развитию, направляйте свободные ресурсы к росту.***

Leave a Comment