Покупка квартиры за границей

Покупка квартиры за границей

  • Фото: Покупка квартиры за границей

Кстати, как у них там, так и у нас очень востребован переезд офиса, квартиры, ведь профессиональные грузчики и перевозчики сделают это быстро и умело, в отличии от нас.

Покупка квартиры за границей

Покупка квартиры за границей

• Когда выбор сделан, начинайте поиск квартиры или дома вашей мечты. Для этого внимательно изучите рынок жилья в интернете, определитесь с ценовой категорией и основными требованиями к жилью, после чего лично отправляйтесь в выбранное вами государство, чтобы собственными глазами увидеть все достоинства и недостатки переезда.

• Купить квартиру за рубежом можно с помощью агентств недвижимости или услуг риелтора. Там предложат лучшие варианты, подходящие под ваши требования, помогут определиться с выбором. Это значительно облегчит ваши поиски. Обращаясь к агентствам, внимательно изучите отзывы их клиентов, чтобы не попасть в руки недобросовестных работников.

Покупка квартиры за границей

Покупка квартиры за границей

• Не забывайте о языковом барьере, если вы не знаете местного языка, то вам придется трудно. Конечно, можно воспользоваться услугами переводчика, но лучше изучить язык самостоятельно.

• Изучите все подробности покупки жилья. Какие налоги придется вам заплатить, какую суммы придется тратить на содержание квартиры и прочие расходы. Многим покажется, что это мелочи, но все не так. Вы должны планировать бюджет не только для покупки, но и для дальнейшего содержания жилья. Подсчитайте все расходы и не забудьте включить в эту сумму оплату риэлтерских услуг.

 

 

Leave a Comment