Скидки и акции в магазинах

Из года в год все больше покупок совершается через телемагазины. Это можно объяснить наличием хорошей скидки и акции в магазинах. А вот торговая площадка Collider.by подскажет вам, к кому лучше обращаться:

  1. Делать покупки не вставая с дивана очень удобно.
  2. Цены, как правило, значительно ниже, чем в магазинах.
  3. Возможность возврата товара в случае каких-либо неурядиц.
  4. Товары, которые предлагает tv магазин, еще не появился в обычной продаже.
  5. Возможность первыми узнать о появляющихся новинках.

Как же работает такой магазин? Все внимание концентрируется на товаре. На его полезности и уникальности. Вызвать интерес у покупателя и заставить его сделать покупку. А покупать нужно, пока предлагают скидку, очень быстро, пока вы не передумали.

Рассчитаны такие магазины главным образом на домохозяек. Так как трансляция этой программы проходит в дневное время, когда большинство работающего населения отсутствует. Рекламируются те товары, которые созданы облегчать каждодневные бытовые хлопоты. Несмотря на эти недостатки, работает такая реклама безотказно, и покупательский спрос постоянно растет.

Существуют и плюсы. Встречаются довольно интересные проекты, которые предлагают довольно неординарные вещи. Приобрести такие вещи очень хорошо для подарков. Сделав такой подарок, вы точно удивите и обрадуете его будущего хозяина.

Большей популярностью пользуется бытовая техника, книги, мобильные телефоны, компьютеры и обувь. Именно этой категории отдается наибольшее предпочтение. Растет спрос и на горящие туры и путевки.

Мешает же сегодня росту продаж, слабое продвижение безналичного расчета, и не везде существующая курьерская доставка.

А вот в весенние месяцы существуют большие скидки на зимние куртки и пальто, а также перчатки и головные уборы. Кроме того, по заниженным ценам можно купить теплую практичную обувь. Летом же, когда люди готовятся к поездкам на разные пикники и на выпускные вечера, можно купить по акциям легкие шорты с вечерними платьями, купальниками, туфлями, спортивной одеждой и т.п.

Осенью с большими скидками можно приобрести подушки с пледами, бельем, а также аксессуарами для саун и бань, парфюмерией и ювелирными украшениями. Чтобы можно было располагать самой актуальной информацией обо всех скидках, лучше всего вступать в открытый клуб по интернет-распродажам магазина www.kupivip.ru и получать на почту уведомления.

Это позволит первыми выбирать из большего ассортимента. Если вы вступите в этот клуб и пополните ряды его участников, то всегда будете знать об новых акциях.

Leave a Comment