Новостройки Одессы, в чем особенность

Жизнь в центре новостройки Одессы привлекает многих, ведь здесь расположена вся инфраструктура, и можно быстро добраться в любое место, которое нужно. Но семьи часто предпочитают покупать что-то на окраине, так как это значительно дешевле. Но не все новостройки Одессы в центре элитные и недоступно дорогие. Компания предлагает дома, которые будут по карману многим, и при этом они находятся в непосредственной близости от центральных улиц. Рассмотрим их.

Жилой массив Олимпийский — тихое место в центре города

ЖК Олимпийский в Одессе представляет собой целый комплекс из зданий в 17-26 этажей, в которых находятся квартиры с 1-4 комнатами. Покупателю они сдаются практически в готовом виде, с чистовой отделкой.

Придомовая территория здесь качественно благоустроена — об этом можно судить по сданным первым секциям дома. Так, в комплексе есть детские и спортивные площадки. Большое внимание застройщик уделяет зеленым зонам и местам для отдыха. Есть на территории гостевая автомобильная стоянка, рассчитанная на более чем 4000 автомобилей. На первых этажах дома традиционно располагается коммерческая недвижимость. ЖК Олимпийский является полностью автономным комплексом, то есть на его территории будет свой торговый центр, больница, бассейн, спортивные учреждения, детский сад, школа. А пока планы не реализованы, можно пользоваться инфраструктурой рядом лежащих кварталов, где все находится в шаговой доступности.

ЖК Одесса — еще один достойный проект в центре

Дом будет иметь высоту в 25 этажей, то есть в нем будет достаточное количество квартир для желающих их приобрести. Строения возведены монолитным способом, покрыты снаружи штукатуркой и имеют декоративное покрытие в виде керамогранитной плитки. Дворы будут укомплектованы детскими, спортивными площадками, столами для настольного тенниса, зонами отдыха. Приятным моментом является то, что окна ЖК Пять столиц выходят выходят на Ботанический сад и Центральный парк (парк Динамо), то есть имеют очень живописный вид.

В самом же комплексе также планируется масштабное озеленение — свыше сотни деревьев и других растений. Во внутреннем дворике не будет машин, чтобы сделать отдых внутри еще более комфортным и умиротворенным. Парковка в комплексе будет расположена и снаружи, и в двухуровневом подземном помещении.

Leave a Comment